только что хотел зайти на сайт, лежит не работает. Что случилось?
Тип: Сообщения; Пользователь: R9FEM
только что хотел зайти на сайт, лежит не работает. Что случилось?
Думаю не стоит пробовать ДЭМШ, в самом IC-7300 много настроек для настройки передачи в телефоных режимах.
Хочу спросить у опытных, как лучше лампу ГУ-50 в схеме с ОС комутировать на прием по катоду или подавать отрицательное на первую сетку?