Поиск:

Тип: Сообщения; Пользователь: R9FEM

Поиск: На поиск затрачено 0.02 сек.

  1. Ответов
    251
    Просмотров
    103,906
    только что хотел зайти на сайт, лежит не работает. Что случилось?
  2. Тема: IC-7300

    от R9FEM
    Ответов
    7,411
    Просмотров
    5,940,276
    Думаю не стоит пробовать ДЭМШ, в самом IC-7300 много настроек для настройки передачи в телефоных режимах.
  3. Ответов
    6,190
    Просмотров
    2,814,121
    Хочу спросить у опытных, как лучше лампу ГУ-50 в схеме с ОС комутировать на прием по катоду или подавать отрицательное на первую сетку?
Показано с 1 по 3 из 3