Поиск:

Тип: Сообщения; Пользователь: R7TQ

Поиск: На поиск затрачено 0.04 сек.

  1. Ответов
    2,178
    Просмотров
    867,706
    Спасибо. Допёр. Так и сделал. Видимо, хотел жизнь себе усложнить...:-P
  2. Ответов
    2,178
    Просмотров
    867,706
    Добрый день, коллеги! Подскажите куда бежать со следующей проблемой:
    Установил на Win11 ESDR3 и LogHX3 билд 782 от 28.10.2025. Начало было хорошим, пока не воткнулся в "Машину спотов". Всё. что...
  3. Ответов
    8,690
    Просмотров
    2,653,645
    А если, тупо, разъем головного телефона воткнуть в разъем HP трансивера?:roll:
  4. Ответов
    8,690
    Просмотров
    2,653,645
    Баба вернется...:-P
    А в настройках VAC сколько кабелей установил?

    Добавлено через 5 минут(ы):


    Стесняюсь спросить, а что это? я что-то упустил?
  5. Ответов
    8,690
    Просмотров
    2,653,645
    Странно как-то... по com0com идет CAT и PTT...
    Трындит программа VAC... Лечится покупкой лицензии. Не дорого и честно.
  6. Ответов
    154
    Просмотров
    53,986
    Есть такой прикольный тестик:
    326027
    Правильно назовет цвета ребенок, который не умеет или плохо читает, а правильно прочтет полный дальтоник (некоторые различают цвета по оттенкам). Так и с...
  7. Ответов
    154
    Просмотров
    53,986
    Как только начнет использовать - на том и остановится. Роста не будет. Это будет как тренировка мышц в экзоскелете. Или физзарядка методом отжимания глазами от потолка.
  8. Ответов
    154
    Просмотров
    53,986
    Добрый день, коллеги!
    Удивляет и одновременно умиляет предмет спора - прием на слух!
    1. Сразу вспухает вопрос: "А зачем люди в горы лезут, сплавляются по рекам, от просмотра футбола фанатеют?"
    ...
  9. Ответов
    261
    Просмотров
    223,159
    Конечно интересно! Жду.:super:
  10. Ответов
    261
    Просмотров
    223,159
    Добрый вечер, форумчане!
    Прошу лишить меня возможности изобретать велосипед. Почитал много и запутался в различных вариантах. Мне нужно вращать антенну только по азимуту G-800DXA и G-450A
    Прошу...
  11. Ответов
    921
    Просмотров
    924,892
    RA1WU, а на какой диапазон?
    Бинокль я, например, использую на своей "инверто-базуке" на 40м. Простейший -1:1. 4 трубки с кабелей мониторов. Делал "временно"... но "Нет ничего более постоянного, чем...
  12. Ответов
    921
    Просмотров
    924,892
    Лет 8 кабель у меня висит. Кажется РК-50. Белгородский. Отличное, плотное плетение экрана. Медь.
    Кольцо - точно помню не Амидоновское. Как бы не М2000МН... Что попалось под руку.
  13. Ответов
    921
    Просмотров
    924,892
    Всем доброго времени суток!
    Хочу рассказать свою эпопею «битвы» за параметры антенны SALPT 14-28.
    Для тех, кто не любит долго читать, читайте внизу поста. «Умные люди учатся на чужих ошибках».
    ...
  14. Ответов
    317
    Просмотров
    295,268
    Добрый день!
    Если кто то заглядывает сюда...
    АА-200. После замены SGA 6598 в тесте закрашивает только нижнюю полосу. где копать?
    Спасибо
Показано с 1 по 14 из 14