Никто не отменяет факт регулировки и подстройки. +800 это максимум. Но и 600 тоже хорошо
Тип: Сообщения; Пользователь: bublickk
Никто не отменяет факт регулировки и подстройки. +800 это максимум. Но и 600 тоже хорошо
Есть схема к рассмотрению? На гу -50 на 800в ?
А вообще возможно сделать стабилизатор ламповый на 800 В для питания 2 сетки ГУ-81м. Вот рассмотреть ГМ-70 в качестве регулируемой лампы а управлять ей 6ж1п или 6ж9п. Очень интересно было бы этот...
Что за программа такая интересная. Поделитесь пожалуйста
ДА, узнаю подружку. Сам такую сейчас пользую, точнее подготовка идёт 424003
Триоды не возбуждают меня на какие то дела с ними. Только Тетроды и только в сетку
спасибо вам большое за разъяснения, без вашей помощи я бы не разобрался. Уважение и вечная хвала вам:super:
Здравствуйте, подскажите какой именно вы вентель использовали для обдува. Больно он хорош и хочется себе такой же