Поиск:

Тип: Сообщения; Пользователь: bublickk

Поиск: На поиск затрачено 0.03 сек.

  1. Ответов
    734
    Просмотров
    319,491
    Никто не отменяет факт регулировки и подстройки. +800 это максимум. Но и 600 тоже хорошо
  2. Ответов
    734
    Просмотров
    319,491
    Есть схема к рассмотрению? На гу -50 на 800в ?
  3. Ответов
    734
    Просмотров
    319,491
    А вообще возможно сделать стабилизатор ламповый на 800 В для питания 2 сетки ГУ-81м. Вот рассмотреть ГМ-70 в качестве регулируемой лампы а управлять ей 6ж1п или 6ж9п. Очень интересно было бы этот...
  4. Ответов
    734
    Просмотров
    319,491
    Что за программа такая интересная. Поделитесь пожалуйста
  5. Тема: ГУ5Б..?

    от bublickk
    Ответов
    196
    Просмотров
    103,329
    ДА, узнаю подружку. Сам такую сейчас пользую, точнее подготовка идёт 424003
  6. Тема: ГУ5Б..?

    от bublickk
    Ответов
    196
    Просмотров
    103,329
    Триоды не возбуждают меня на какие то дела с ними. Только Тетроды и только в сетку
  7. Тема: ГУ5Б..?

    от bublickk
    Ответов
    196
    Просмотров
    103,329
    спасибо вам большое за разъяснения, без вашей помощи я бы не разобрался. Уважение и вечная хвала вам:super:
  8. Тема: ГУ5Б..?

    от bublickk
    Ответов
    196
    Просмотров
    103,329
    Здравствуйте, подскажите какой именно вы вентель использовали для обдува. Больно он хорош и хочется себе такой же
Показано с 1 по 8 из 9