Показано с 1 по 10 из 10

Тема: S04R

  1. #1

    S04R

    Многонациональная команда из десяти операторов (EA1CJ, EA1KY,
    EA2RY, EA3EXV, EA5RM, EA7AJR, F9IE, IN3ZNR, UT7CR и UY7CW) будет
    активна под позывным S04R из Западной Сахары в течение 12-17 апреля.
    Они будут работать SSB, CW и цифровыми видми на 160-10 м по крайней
    мере тремя станциями. Пилотом будет EA5BZ. QSL via EA5RM.
    Подробности см. на сайте http://www.dxfriends.com
    Валерий


  2. #2
    Аватар для UR0MC
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Рубежное
    Сообщений
    1,052
    Позывной
    UW2M,EO5M,AB9OF

    Re: S04R

    Цитата Сообщение от Валерий UT7CR
    Многонациональная команда из десяти операторов (EA1CJ, EA1KY,
    EA2RY, EA3EXV, EA5RM, EA7AJR, F9IE, IN3ZNR, UT7CR и UY7CW) будет
    активна под позывным S04R из Западной Сахары в течение 12-17 апреля.
    Они будут работать SSB, CW и цифровыми видми на 160-10 м по крайней
    мере тремя станциями. Пилотом будет EA5BZ. QSL via EA5RM.
    Подробности см. на сайте http://www.dxfriends.com
    Братуха,кепку взял?Жарко однако :-)
    UR0MC/UW2M/EO5M/AB9OF/UZ2M team

  3. #3
    Серьезная территория.
    Но не так далеко.

  4. #4
    Валерий,

    Спасибо за новость! S0 DXCC мне нужна на 160-80. Надеюсь сработаем, не очень далеко. Удачи вам))

    73!

    Виктор

  5. #5
    Отлично!!! В цифре давненько не вещали оттуда. Будем ждать.
    73!
    73! Анатолий

  6. #6
    Привет всем!
    Внимание НЧ будем уделять особенно, тем более на месте НЧ будет К3 и бевереджи.
    Не забывайте смотреть и 50МГц
    До встречи
    P.S. Рома, спасибо за напоминание. Возьму аж две кепки.
    Валерий

  7. #7
    Аватар для UR0MC
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Рубежное
    Сообщений
    1,052
    Позывной
    UW2M,EO5M,AB9OF
    Валера,удачи Вам!
    UR0MC/UW2M/EO5M/AB9OF/UZ2M team

  8. #8
    Цитата Сообщение от va2wdq
    Спасибо за новость! S0 DXCC мне нужна на 160-80.
    Надеюсь повезёт, потому что Валера как раз на НЧ будет работать.
    73! Юра, UA9KW.

  9. #9
    Может и про нас не забудут? 22-24 Z на нашем SR будем слушать... Конечно середина апреля поздновато, да и антенна на 160 у них не супер, но будем надеяться на лучшее.
    73! de RZ0SR
    RZ0SR


  10. #10
    Удачи!
    Буду ждать.
    Это не далеко... есть хороший шанс сработать на скромный setup.
    73! Стас.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. S04R
    от RZ0AF в разделе Экспедиции
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •