Отправил отчет в понедельник,но ни ответа,ни привета.73!
Отправил отчет в понедельник,но ни ответа,ни привета.73!
Отправьте ещё раз, они в понедельник ещё не готовы были отчёты принимать. У меня так же было. Послал позже- пришло подтверждение.
Спасибо,попрбую.73!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)