Приветствую, Уважаемые!
Кто подскажет адрес, или менеджера VK9W (ор. Владимир)?
Приветствую, Уважаемые!
Кто подскажет адрес, или менеджера VK9W (ор. Владимир)?
Это не VK9W, а 4K9W.
QSL via: DL6KVA.
Спасибо!![]()
Анатолий, Вы ошиблись при приёме (CW) позывного!
Это 4K9W op.Владимир , QSL via DL6KVA (100% через бюро).
Я понял свою ошибку.
Все оказалось гораздо ближе.![]()
Видимо сработало желание, после работы с VK9GMV на 40м, "добить" это местечко и на 20-ке, и желаемое принял за действительное 8O .
Я всё же думаю ,что себе в LOG Вы записали VK9GMW!Сообщение от Анатолий Попов
С VK9GMW провел QSO на 40-ке и уже QSL отправлена DIREKTOM.
А Владимир (4K9W), пока записан как VK, вечером исправлюсь. :wink:
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)