Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: YS1G

  1. #1

    YS1G

    YS - Nigel/G3TXF, Bob/MD0CCE и Michael/G7VJR будут активны на всех
    диапазонах, включая 160 м, под позывным YS1G из Сальвадора в
    течение 16-23 мая. К ним присоединится Mario, YS1MAE, который будет
    работать SSB, в то время, как все остальные будут работать CW. QSL via
    G3TXF. Лог будет загружен в LoTW. [TNX G7VJR]


  2. #2

  3. #3
    G3TXF сегодня в обед еще в ЕА-тесте работал

  4. #4
    Странно ,а в тесте как YS1G спотят.

    YV5JGO 14030.4 YS1G MM/TEST 599 NA 1907 17 May
    EI7BA 14030.4 YS1G Sigs building nw 1858 17 May
    XE1YJL 14030.6 YS1G MM TEST 1855 17 May
    NG5NG-@ 14030.0 YS1G MM test, good sig into TX. 1847 17 May
    HP1AC-@ 14030.0 YS1G CQ MM 1839 17 May

    Да ,до 12z был:

    DK3DUA 28018.9 G3TXF 1152 17 May
    YO5OAG 21017.0 G3TXF 1135 17 May
    S54A 28020.0 G3TXF 1052 17 May
    G5LP 14022.1 G3TXF 1028 17 May
    SP1MHZ 14031.8 G3TXF 0801 17 May
    WT2P 7027.8 G3TXF mm test 0616 17 May
    EA2AZ 7028.0 G3TXF TEST EA 0607 17 May
    M0ITY 3534.3 G3TXF CQ EA TEST,GL M8 0004 17 May

    Самолёты быстро летают!

  5. #5
    Сейчас слышал как G3TXF проводил QSO с YS1G на 80м CW.
    Видимо Nigel в команду не поппал ,будет "просто" QSL-manager.

  6. #6
    Ну наконец, более-менее стоящая экспедиция за последние
    два месяца.
    Действительно редкая и трудная территория!
    У меня, кроме 20 и 15 метров, не подтверждена.
    Михаил
    личный позывной с 1976 года

  7. #7
    CW вообще не сработана эта страна, да и из диапазонов подтверждена только на 20-ке и 15-ке - буду пробовать брать, хоть и тяжело, честно сказать - не "наша" территория (имею в виду 4-ый район России)!
    73!
    У радиоспортсмена 2 жизни!

  8. #8
    Работали часок на 40-ке телеграфом в 01 UTC - медленно и переспрашивали, видимо, плохо слышат. Слышал и звал, но белые ночи начинаются.
    Ушли на 160.
    Владимир

  9. #9

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    870
    Позывной
    RA1WU
    Сегодня почти целый день мониторил
    на всех диапазонах - не слышал :(
    Может утром?

    RA1WU leo


  10. #10
    Сегодня 20м ожила на всю ночь. очень громко слышно восточную часть США, а YS1G проходит громко, отработал в 0045 UTC CW 14005.40
    73! Сергей UA3QUO
    мой сайт http://ua3quo.ucoz.ru/



Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •