Похоже, всё идет по плану - появились и уже несколько часов работают (с Адака NA-039 ?) на 14041 в ожидании транспорта на остров Gareloi (NA-233)
Похоже, всё идет по плану - появились и уже несколько часов работают (с Адака NA-039 ?) на 14041 в ожидании транспорта на остров Gareloi (NA-233)
Сегодня удалось QSO с KL7RRC/p Ogliuga isl. NA-233 чему помог прогноз прохождения
На этом острове они пробудут до 14-го июня и затем посетят NA-070 как KL7RRC/A
Расчитано в HamCap 1.61, IonoProbe для KL7 из KN89CX для 5эл. yagi, 100Вт
А "попроще" не пробовали ? hiСообщение от UY0LL
KL7RRC/p NA-233 сегодня полдня в SSB на 14,262 QSX up5 .
Проходили замечательно , Яга "смотрела" на Африку, только отработал S92LX, позвал на Inv.Vee (40-80m) ответили со второго вызова 59-59(около 12z). Кажется в 15:00z они QRT.
А онлайн-лог у них есть или после приезда?
RA1WU Leo
Нет, не удается... - не удается выделить столько свободного времени на ожидание "погоды у моря". Есть необходимость гарантированно достигнуть результата, когда для этого есть возможность.Сообщение от RX3VA Сергей
Есть необходимость гарантированно достигнуть результата[/quote]
Ой только давайте не прибедняться (словно с Magnetic loop вместо антенны)... что там ждать-то появился он на диапазоне ,развернул 5эл.Яги да отработал, а вот Ваше черезчур (на мой взгляд) активная
"пи ар" акция по раскрутке вашего сайта ...становится неприятно навязчивой. На QRZ.ru такая же картина, я зарёкся больше некликать по Вашим ссылкам т.к. они никуда кроме Вашего любимого сайта не ведут. Причём информация "содрана " зачастую из других источников
но ссылку напрямую на них Вы не предостаите ,а зачем ,лучше пусть на Вашем сайте Все "любуются"!
Так просто и ПО прогнозирования распространения - напрасный труд (pse, сообщите ваше квалифицированное мнение разработчикам ПО)? Вы, наверное, никогда не покидаете свой домашний шэк, и всегда на месте, кто бы не появился на диапазоне? Я вам завидую... а мне приходится иногда уезжать далеко от своего шэка (вот еще одна ссылка , которой вы имеете возможность не воспользоватьсяСообщение от RX3VA Сергей
- это часть снимков, сделаных мной в поездках ), вот и вынужден планировать своё свободное время.
А вообще-то, всё, то вы написали - off-topic. Лучше бы, не заглядывая на страничку , вы сообщили что-либо о перемещениях KL7RRC.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)