Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 7P Log

  1. #1

    7P Log

    Что-то лог не показывает. Пробовал на разных компьютерах и в Opera и IE7. Пишет включите Java. Все включено.
    73! Stan


  2. #2
    Аватар для UR0MC
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Рубежное
    Сообщений
    1,052
    Позывной
    UW2M,EO5M,AB9OF
    UR0MC/UW2M/EO5M/AB9OF/UZ2M team

  3. #3
    Да, здесь работает! Спасибо. Я смотрел на tdxs.net
    73! Stan

  4. #4

    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    301
    Позывной
    rz0af
    Роман, спасибо за ссылку! Был рад увидеть себя на 160. А то спать спокойно не мог, сомневался . Значит не зря специально для них BV метров 300 натягивал. Теперь бы еще на 80, но там они что-то поздно для нас появляются.
    Андрей, RZ0AF

  5. #5
    Аватар для UR0MC
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Рубежное
    Сообщений
    1,052
    Позывной
    UW2M,EO5M,AB9OF
    Поздравляю,Андрей!
    UR0MC/UW2M/EO5M/AB9OF/UZ2M team

  6. #6

    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    301
    Позывной
    rz0af
    Ну вот, на 80 тоже сработал. Еще бы 3DA на 160, но .... Если и появляются они на 160, то слишком поздно. Похоже мы с Японией отдыхаем.
    Андрей, RZ0AF

  7. #7
    Кстати про 3DA0. А где лог смотреть будем?
    73! Stan



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •