Что-то лог не показывает. Пробовал на разных компьютерах и в Opera и IE7. Пишет включите Java. Все включено.
Что-то лог не показывает. Пробовал на разных компьютерах и в Opera и IE7. Пишет включите Java. Все включено.
Да, здесь работает! Спасибо. Я смотрел на tdxs.net
Роман, спасибо за ссылку! Был рад увидеть себя на 160. А то спать спокойно не мог, сомневался. Значит не зря специально для них BV метров 300 натягивал. Теперь бы еще на 80, но там они что-то поздно для нас появляются.
Поздравляю,Андрей!
Ну вот, на 80 тоже сработал. Еще бы 3DA на 160, но .... Если и появляются они на 160, то слишком поздно. Похоже мы с Японией отдыхаем.![]()
Кстати про 3DA0. А где лог смотреть будем?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)