Показано с 1 по 4 из 4

Тема: IC-V89

  1. #1

    Восклицание IC-V89

    Помогите пожалуйста! купил рацию Icom IC-v89 работала она в VHF диапазоне после случайного сброса настроек она стала работать в диапазоне UHF как переключить её обратно?


  2. #2

    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Анто Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста! купил рацию Icom IC-v89 работала она в VHF диапазоне после случайного сброса настроек она стала работать в диапазоне UHF как переключить её обратно?

    Да уж...видел это чудо на китайском аукционе,стоит копейки и работает видимо так же!Про эти чудеса вы скорее всего кроме как у китайцев не у кого не узнаете,в чем все это проявляется,частота на дисплее другая стала ?

  3. #3
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00995.JPG 
Просмотров:	247 
Размер:	101.4 Кб 
ID:	90015да вместо 136 стало 400 мгц. посоветуйте как вернуть всё на место?
    Последний раз редактировалось Анто; 21.08.2011 в 18:40.

  4. #4

    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    UK
    Сообщений
    658
    Позывной
    2E0GCG, M6GBE
    ... дату видел, может кому инфа сгодится (сам нашел случайно разбераясь с продуктом)
    http://www.icom.co.jp/world/notice/a...V89/IC-V89.pdf
    Вложения Вложения
    • Тип файла: pdf IC-V89.pdf (300.4 Кб, Просмотров: 630)



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •