Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 450-470

  1. #1

    450-470

    Доброе время суток!

    Мне предлагают приобрести пару дешевых радиостанций этого диапазона.
    Девайсы имеют 2.5 ватта мощности. Вот я и задумался, а не будет ли у меня проблем с буковй закона?
    Кстати, кем этот диапазон используется?

    Кто знает подскажите...
    А связь у меня никогда не обpыва¬Я(¦P^ NO CARRIER
    http://userbars.ru/data/media/12/Ganja.gif


  2. #2

    Re: 450-470

    Цитата Сообщение от Root Of Life
    Доброе время суток!
    Мне предлагают приобрести пару дешевых радиостанций этого диапазона.
    Девайсы имеют 2.5 ватта мощности. Вот я и задумался, а не будет ли у меня проблем с буковой закона?
    Если получите разрешение на частоту -- то нет.

    Цитата Сообщение от Root Of Life
    Кстати, кем этот диапазон используется?
    В разных субьектах РФ - по разному.
    450...452 и 460...462 мгц - NMT-450 - во всей стране, у нас 463 ещё и "скорая".
    73!!! Андрей Самара QTH-Loc LO53CF

  3. #3
    Вот это меня и смущает...

    Спасибо за информацию.
    А связь у меня никогда не обpыва¬Я(¦P^ NO CARRIER
    http://userbars.ru/data/media/12/Ganja.gif



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •