Обзор IC-7300MK2..
Может кому-то будет интересно...
73..
Обзор IC-7300MK2..
Может кому-то будет интересно...
73..
Спасибо от RA4ADF
И всё-таки, 7300 или 710?
https://dzen.ru/a/ae9RasoqWmPI-HaV это поможет сделать выбор...там ролик кстати не один...
Последний раз редактировалось Старый; 01.06.2026 в 16:03.
Спасибо от RA4ADF
Ок. Благодарю! Очень наглядно.
https://dzen.ru/a/aWPClVAeTFDSX2-- внутренности 7300МК2
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)