Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Log online 3B7SP ?!

  1. #1

    Log online 3B7SP ?!

    Ребята, подскажите как обновить лог на офиц. сайте http://3b6.godx.eu/index.php?option=...hlog&Itemid=68 , или где еще можно взглянуть на свои результаты по этой педишн?
    Спасибо.
    73! Юрий (UA1AKJ)


  2. #2

    Re: Log online 3B7SP ?!

    Цитата Сообщение от Yuri V.
    Ребята, подскажите как обновить лог на офиц. сайте...
    73! Юрий (UA1AKJ)
    Все!
    Ответ появился на сайте.

    73! Юрий (UA1AKJ)

  3. #3
    Хоть на главной странице ссылку на лог они убрали, сегодня сам лог обновился. У меня из 6 QSo подтверждено уже 5. Посмотреть свои связи можно по прямой ссылке на Log Search:
    http://3b6.godx.eu/index.php?option=...hlog&Itemid=68
    Алексей, RX4HX (SunSDR2DX + EB1200 + UW4HW)

  4. #4
    Цитата Сообщение от RX4HX
    Хоть на главной странице ссылку на лог они убрали, сегодня сам лог обновился. У меня из 6 QSO подтверждено уже 5. Посмотреть свои связи можно по прямой ссылке на Log Search:
    http://3b6.godx.eu/index.php?option=...hlog&Itemid=68
    Алексей, RX4HX (SunSDR2DX + EB1200 + UW4HW)

  5. #5

    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    г. Кривой Рог, Украина
    Сообщений
    199
    Здравствуйте! Провел сними 3 связи: 20m ssb, 30m,40m cw.
    Однако обнаружил в их логе только первую. Неужели в CW
    работали пираты?
    Alex UT4EK

  6. #6
    Работал с 3B6SP, а записали на 3B7SP.
    На какой позывной выписывать кард?
    73! Stan

  7. #7
    Цитата Сообщение от Stan UN8GA
    Работал с 3B6SP, а записали на 3B7SP.
    На какой позывной выписывать кард?
    На тот, на который работали
    А как Вы умудрились на 3B6SP сработать? Они ж этим позывным не работали?
    Алексей, RX4HX (SunSDR2DX + EB1200 + UW4HW)

  8. #8
    С 3B6 не работали, так как они там никогда не были. Все QSO только с 3B7.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Qubical Quad online calculator
    от DL5XJ в разделе Антенны
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 11:17
  2. 3B7SP
    от RA3CQ в разделе Экспедиции
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •