Ребята, подскажите как обновить лог на офиц. сайте http://3b6.godx.eu/index.php?option=...hlog&Itemid=68 , или где еще можно взглянуть на свои результаты по этой педишн?
Спасибо.
73! Юрий (UA1AKJ)
Ребята, подскажите как обновить лог на офиц. сайте http://3b6.godx.eu/index.php?option=...hlog&Itemid=68 , или где еще можно взглянуть на свои результаты по этой педишн?
Спасибо.
73! Юрий (UA1AKJ)
Все!Сообщение от Yuri V.
Ответ появился на сайте.
73! Юрий (UA1AKJ)
Хоть на главной странице ссылку на лог они убрали, сегодня сам лог обновился. У меня из 6 QSo подтверждено уже 5. Посмотреть свои связи можно по прямой ссылке на Log Search:
http://3b6.godx.eu/index.php?option=...hlog&Itemid=68
Сообщение от RX4HX
Здравствуйте! Провел сними 3 связи: 20m ssb, 30m,40m cw.
Однако обнаружил в их логе только первую. Неужели в CW
работали пираты?
Работал с 3B6SP, а записали на 3B7SP.
На какой позывной выписывать кард?
На тот, на который работалиСообщение от Stan UN8GA
![]()
А как Вы умудрились на 3B6SP сработать? Они ж этим позывным не работали?
С 3B6 не работали, так как они там никогда не были. Все QSO только с 3B7.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)