А почему молчим? Или после 3B7SP уже и не нужен никому DX? :-)
Работают изумительно! Я с 40 Вт и "морковкой", в течение двух часов взял на 10, 24 и 28 МГц.
На сайте загружен лог по 12 UTC 08 сентября
А почему молчим? Или после 3B7SP уже и не нужен никому DX? :-)
Работают изумительно! Я с 40 Вт и "морковкой", в течение двух часов взял на 10, 24 и 28 МГц.
На сайте загружен лог по 12 UTC 08 сентября
Работают очень хорошо, единственно что-то у них с приемом на 28, звал около часа, на остальных 40/30/20/17/15/12 с первого "тыка", все на 200 Ватт.
73! Саша UT7UV
А все оценили фишку с логом?
Если мышь навести на квадратик и подержать - видно кто был оператор :-)
Так что - можно поблагодарить лично![]()
Вчера на 10ке взял их со второго "зова". Отлично!
На 17 тлг не смог - антенна там не эффективная, т.е. вообще-то она там работать не должнаНа 15 и 20м не смог - много народу было, звал по часу. Ничего, еще поработаем!
Лог у них и вправду суперский. Интересно посмотреть.
До них ещё и 3B7RF был. Так сколько же можно?Сообщение от rv3mi
И сколько же нужно?
Вообще с ними не работаю и не собираюсь. Кстати, 3B7SP здорово их в этом смысле подставили.
Читаю, и грустно становится...
Когда были 3B6SP-была свалка.
Сегодня,-3B7C-нет свалки, но есть непроходимые помехи от Интернета через розетку 220В.
Я зато сработал там где не смог предыдущих :-)Сообщение от YL2MU
да и балагана нет такого на их частоте. Так что может и хорошо, когда кто-то едет предварительно.
3B7SP работали на 100 Ватт, а у этих усилки. Временами реально проходят на 599.
На сегодня 14 связей и наверное и это не пределИдут везде громко и отвечают с пол-пинка. Вкладываю файл как они идут здесь на 160 на мой корявый диполь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)