Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: 3B7C

  1. #1

    3B7C

    А почему молчим? Или после 3B7SP уже и не нужен никому DX? :-)

    Работают изумительно! Я с 40 Вт и "морковкой", в течение двух часов взял на 10, 24 и 28 МГц.

    На сайте загружен лог по 12 UTC 08 сентября
    73! Алексей ex: RV3MI


  2. #2
    Работают очень хорошо, единственно что-то у них с приемом на 28, звал около часа, на остальных 40/30/20/17/15/12 с первого "тыка", все на 200 Ватт.
    73! Саша UT7UV
    73! de UT7UV

  3. #3
    А все оценили фишку с логом?
    Если мышь навести на квадратик и подержать - видно кто был оператор :-)

    Так что - можно поблагодарить лично
    73! Алексей ex: RV3MI

  4. #4
    Вчера на 10ке взял их со второго "зова". Отлично!
    На 17 тлг не смог - антенна там не эффективная, т.е. вообще-то она там работать не должна На 15 и 20м не смог - много народу было, звал по часу. Ничего, еще поработаем!

  5. #5

    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    552
    Позывной
    EW4DX
    Лог у них и вправду суперский. Интересно посмотреть.
    Игорь - EW4DX.

  6. #6
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU

    Re: 3B7C

    Цитата Сообщение от rv3mi
    А почему молчим? Или после 3B7SP уже и не нужен никому DX? :-)
    До них ещё и 3B7RF был. Так сколько же можно? И сколько же нужно? Вообще с ними не работаю и не собираюсь. Кстати, 3B7SP здорово их в этом смысле подставили.

  7. #7
    Читаю, и грустно становится...
    Когда были 3B6SP-была свалка.
    Сегодня,-3B7C-нет свалки, но есть непроходимые помехи от Интернета через розетку 220В.
    Константин

  8. #8

    Re: 3B7C

    Цитата Сообщение от YL2MU
    Цитата Сообщение от rv3mi
    А почему молчим? Или после 3B7SP уже и не нужен никому DX? :-)
    До них ещё и 3B7RF был. Так сколько же можно? И сколько же нужно? Вообще с ними не работаю и не собираюсь. Кстати, 3B7SP здорово их в этом смысле подставили.
    Я зато сработал там где не смог предыдущих :-)
    да и балагана нет такого на их частоте. Так что может и хорошо, когда кто-то едет предварительно.
    73! Алексей ex: RV3MI

  9. #9
    3B7SP работали на 100 Ватт, а у этих усилки. Временами реально проходят на 599.
    73! Stan


  10. #10
    На сегодня 14 связей и наверное и это не предел Идут везде громко и отвечают с пол-пинка. Вкладываю файл как они идут здесь на 160 на мой корявый диполь.



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •