Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Logger32

  1. #1

    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    г. Кривой Рог, Украина
    Сообщений
    199

    Logger32

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти нормальный Help для Logger32. Интересуют вопросы:
    1. Быстрый поиск связей по аппаратному журналу.
    2. Конвертирование журнала в другие форматы.
    73!
    Alex UT4EK


  2. #2

    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    ст. Вышестеблиевская
    Сообщений
    61
    Позывной
    RN6DR
    Alex, привет!
    Ответы на Ваши вопросы:
    1. Если не рассуждать о критериях "нормальности" HELP'а, то на сайте Логгера: www.logger32.net.
    2. Быстрый поиск: вставляете искомый позывной в поле позывного, которое в окне ввода QSO. автоматом Логгер обязан показать все связи с данным позывным в окне прошлых связей. Там выбираете нужное QSO и Логгер сам в окне аппаратного журнала высвечиывает это QSO.
    3. Экспортировать или в ADIF или в Экселевский файл с разделителями. Потом можно с ними творить все, что угодно.

    Ну, конечно же, комп это просто набор триггеров, поэтому ему нужно тщательно объяснить, чего же мы от него хотим.

    73! de Leo
    73! de Leo

  3. #3
    Alex UT4EK

    Перед созданием новой темы необходимо просмотреть поисковой системой форума - не обсуждается ли этот вопрос.

    Это практика работы с любыми форумами.

    На форумах CQHAM.RU тема "Logger32" набрала 6 страниц обсуждений.

    Расположена она здесь:

    http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=6549

    и легко находится.

    Наверняка, если Вы ищете Help, могут возникнуть и другие вопросы, которые возможно уже подняты в существующей теме.

    К чему плодить "новую" тему, если есть живая?
    Обсуждение одной и той же программы в отдельных темах и разных разделах форумов наверняка одинаково неудобно и для Вас и для других пользователей.


    Кстати, если бы Вы посмотрели на список форумов, то увидели бы раздел:

    Программное обеспечение
    Радиолюбительские программы аппаратных журналов, ведения контестов. Программы для расчета параметров антенн и пр.


    Так почему же Вы размещаете свою тему в тематически не подходящем разделе?

    Дальнейшее обсуждение целесообразно продолжить в существующей теме "Ljgger32", эта тема закрыта.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Logger32
    от R9LZ в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 15.06.2020, 17:41
  2. logger32
    от Донанат в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 08:17
  3. Logger32+LogPrint V2.7.0
    от DL5XJ в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 23:03
  4. Logger32 3.0
    от R8TX в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2006, 16:43
  5. Подскажите по Logger32
    от sergio173 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •