Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: C52C

  1. #1

    C52C

    Почему не обсуждаем?
    http://www.om0c.com/gambia/index.html
    Серьёзные ребята и настроенны серьёзно.
    В первую ночь их сработал и через сутки в логе появился.
    Словакам - респект!!!
    73! Stan


  2. #2
    Аватар для bubble gum
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    2,608
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    rx3x
    А чё обсуждать? Вот когда в логе появимся, тоды и обсудим...

  3. #3
    Что и сказать, ребята - молодцы! Сегодня удалось их взять на 80-ке в SSB - там для меня Гамбия new one, т. ч. порадовали! Единственное, что омрачило радость, это то, что не удалось с ними провести QSO на 160 м. Слышал их прилично, но только хотел записать их себе на память на магнитофон, как в 01.40 Z появился треск на 5 баллов, который дошёл до 8 баллов за 3 минуты. После этого пытался слушать - амба! Они у меня проходили по S-метру на 0 баллов (правда, шум тоже ноль)... Но ничего, они мне еще на 30-ке нужны, т. ч., думаю, порадуют ребята! А что удивило, так это то, что я с ними проводил по 1 QSO на 20-ке и 17-ке, а в их логе оказалось 4 QSO! Т. е. выходит, что я с ними 2 повтора сделал? Точно знаю, что DUPE не было! Посмотрел ради интереса RA3CQ - у него 21 QSO с ними и повторов очень много! Не думаю, что он наделал столько повторных связей специально! Ладно, разберемся! Главное, что работают хорошо и слышно их хорошо! Удачи всем!
    У радиоспортсмена 2 жизни!

  4. #4
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    Цитата Сообщение от RV4CT Saratov
    А что удивило, так это то, что я с ними проводил по 1 QSO на 20-ке и 17-ке, а в их логе оказалось 4 QSO! Т. е. выходит, что я с ними 2 повтора сделал? Точно знаю, что DUPE не было!
    Можете и ко мне заглянуть - то же самое. Или с Логом что-то или дважды скинули. Это абсолютно у всех.

  5. #5
    Слогом уже всё окей...Всем удачи!!!
    RV4CT слышал ваше QSO на 80...красиво!!!
    Удачи всем!!

  6. #6
    На 80-ке он отвечал в основном одним USA. Нужен был кто-то из Европы, чтоб услышать, где он слушает. Поэтому, когда он ответил Вам, Дмитрий RX3AGD, то... Остальное было уже дело техники. 73!
    У радиоспортсмена 2 жизни!

  7. #7

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    870
    Позывной
    RA1WU

    c52c

    Hello! All!

    Что-то я их не пойму. Как только проход, так
    только JA, USA или мне так не везет.
    Которое утро по-раньше и такой облом,
    может лучше поспать

    RA1WU Leo

  8. #8

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    870
    Позывной
    RA1WU
    Ну вот и на мой улице праздник.
    Если работа мешает DX-гу, брось ее ))

    RA1WU Leo

  9. #9
    Аватар для bubble gum
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    2,608
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    rx3x
    Ага, вроде вас слыхал. А мож и нет. Но кто то RA1 точно был на 14 тлг.
    И на моей улице праздник. Аж три раза. 21cw, 18ssb, и только что 14cw. Тока сайт ихний лежит вроде. Хотел проверить, первое QSO позавчера было.


  10. #10
    Status of C52C log (33791 rec.):

    First QSO: 17-Oct-2007 at 15:13:00
    Last QSO: 25-Oct-2007 at 22:12:00

    3 record(s) found for RA3XE into C52C log


    Call Band Mode QSL Sent QSL Rcvd.
    RA3XE 15M CW - -
    RA3XE 17M SSB - -
    RA3XE 20M CW - -



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •