Почему не обсуждаем?
http://www.om0c.com/gambia/index.html
Серьёзные ребята и настроенны серьёзно.
В первую ночь их сработал и через сутки в логе появился.
Словакам - респект!!!
Почему не обсуждаем?
http://www.om0c.com/gambia/index.html
Серьёзные ребята и настроенны серьёзно.
В первую ночь их сработал и через сутки в логе появился.
Словакам - респект!!!
А чё обсуждать? Вот когда в логе появимся, тоды и обсудим...
Что и сказать, ребята - молодцы! Сегодня удалось их взять на 80-ке в SSB - там для меня Гамбия new one, т. ч. порадовали! Единственное, что омрачило радость, это то, что не удалось с ними провести QSO на 160 м. Слышал их прилично, но только хотел записать их себе на память на магнитофон, как в 01.40 Z появился треск на 5 баллов, который дошёл до 8 баллов за 3 минуты. После этого пытался слушать - амба! Они у меня проходили по S-метру на 0 баллов (правда, шум тоже ноль)... Но ничего, они мне еще на 30-ке нужны, т. ч., думаю, порадуют ребята!А что удивило, так это то, что я с ними проводил по 1 QSO на 20-ке и 17-ке, а в их логе оказалось 4 QSO! Т. е. выходит, что я с ними 2 повтора сделал? Точно знаю, что DUPE не было! Посмотрел ради интереса RA3CQ - у него 21 QSO с ними и повторов очень много! Не думаю, что он наделал столько повторных связей специально! Ладно, разберемся! Главное, что работают хорошо и слышно их хорошо! Удачи всем!
Можете и ко мне заглянуть - то же самое. Или с Логом что-то или дважды скинули. Это абсолютно у всех.Сообщение от RV4CT Saratov
Слогом уже всё окей...Всем удачи!!!
RV4CT слышал ваше QSO на 80...красиво!!!
Удачи всем!!
На 80-ке он отвечал в основном одним USA. Нужен был кто-то из Европы, чтоб услышать, где он слушает. Поэтому, когда он ответил Вам, Дмитрий RX3AGD, то... Остальное было уже дело техники.73!
Hello! All!
Что-то я их не пойму. Как только проход, так
только JA, USA или мне так не везет.
Которое утро по-раньше и такой облом,
может лучше поспать
RA1WU Leo
Ну вот и на мой улице праздник.
Если работа мешает DX-гу, брось ее))
RA1WU Leo
Ага, вроде вас слыхал. А мож и нет. Но кто то RA1 точно был на 14 тлг.
И на моей улице праздник. Аж три раза. 21cw, 18ssb, и только что 14cw. Тока сайт ихний лежит вроде. Хотел проверить, первое QSO позавчера было.
Status of C52C log (33791 rec.):
First QSO: 17-Oct-2007 at 15:13:00
Last QSO: 25-Oct-2007 at 22:12:00
3 record(s) found for RA3XE into C52C log
Call Band Mode QSL Sent QSL Rcvd.
RA3XE 15M CW - -
RA3XE 17M SSB - -
RA3XE 20M CW - -
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)